Инструменты доступности

Skip to main content

Расписание Врачей

июнь 2024

  • с 03 по 09 июня
    ВРАЧИ  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ              
    Точилина В.Л.   10:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00      
    Абрамян Р.С. 09:00-19:00 09:00-12:00 09:00-16:00        
    Сухацкая Е.Г.   13:00-19:00          
    Соловьева Ю.Е 13:00-19:00     10:00-16:00   12:00-19:00 09:00-15:00
    Сафонова М.К         11:00-19:00    
    Качегура Л.В.       14:00-19:00   09:00-19:00  
    Корниенко Л.Д. 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-15:00 09:00-17:00      
    Лёвочкина Е.В.   09:00-14:00 09:00-19:00   09:00-19:00    
    ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ              
    Кочмала О.Б. 10:00-14:00            
    Данильченко Р.А. 10:00-19:30 9:00-16:00 12:00-19:30        
    Поклад Д.О.     09:00-14:00 09:00-14:00   09:00-19:00  
    Чернецкий Е.О.   09:30-15:00     10:30-15:00    
    Сагатовская Н.В.              
    Заиченко М.М. 09:00-18:00 09:00-19:00 09:00-19:00     09:00-18:00 09:00-15:00
    Герасимова Н.П.   09:00-17:00 09:00-19:00 09:00-19:00      
    Смыкова О.В.   09:00-17:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-17:00    
    Егиазарова А.Г. 09:00-19:30 14:00-19:30 09:00-10:00   09:00-13:00    
    Ковалев С.А. 10:00-14:00   13:00-16:00 13:00-16:00 12:00-16:00    
    Петрова Н.С.     09:00-19:30 09:00-19:30      
    Качегура Л.В. 09:00-19:00       09:00-19:00    
    Сафонова М.К 14:00-16:30   11:00-16:30        
    Гузеева М.А. 09:00-19:30 09:00-15:00       09:00-19:00 09:00-15:00
    Сергиенко А.Ю.              
    Федоренко Г.В.    11:00-16:00   11:00-16:00   09:00-18:00  
    Несмеянова В.В.       09:00-19:00 14:00-19:00 09:00-19:00  
    Лыткина М.В.         16:00-19:30    
    Доброносова Ю.А.   16:00-19:30   16:00-19:30      
  • с 10 по 16 июня
    ВРАЧИ  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ              
    Точилина В.Л.   10:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00      
    Абрамян Р.С. 09:00-19:00   09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00    
    Сухацкая Е.Г.   09:00-16:00          
    Соловьева Ю.Е     10:00-16:00       09:00-15:00
    Сафонова М.К         11:00-19:00    
    Качегура Л.В.       14:00-19:00      
    Корниенко Л.Д. 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-15:00 09:00-17:00      
    Лёвочкина Е.В. 09:00-14:00 09:00-19:00     09:00-14:00    
    ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ              
    Кочмала О.Б. 10:00-14:00            
    Данильченко Р.А. 10:00-19:30 9:00-16:00 12:00-19:30        
    Поклад Д.О.     09:00-14:00 09:00-14:00      
    Чернецкий Е.О.   09:30-15:00     10:30-15:00    
    Сагатовская Н.В.         09:00-14:00    
    Заиченко М.М. 09:00-18:00 09:00-19:00 09:00-18:00 09:00-19:00 09:00-17:00    
    Герасимова Н.П. 14:00-19:00 09:00-17:00 09:00-19:00 09:00-19:00      
    Смыкова О.В.   09:00-17:00 09:00-19:00   09:00-17:00   09:00-15:00
    Егиазарова А.Г. 09:00-19:30 14:00-19:30 09:00-10:00        
    Ковалев С.А. 10:00-14:00   13:00-16:00 13:00-16:00 12:00-16:00    
    Петрова Н.С.     09:00-19:30 09:00-19:30      
    Качегура Л.В. 09:00-19:00       09:00-19:00    
    Сафонова М.К 14:00-16:30   11:00-16:30        
    Гузеева М.А. 09:00-19:30 09:00-15:00         09:00-15:00
    Сергиенко А.Ю.              
    Федоренко Г.В.    11:00-16:00   11:00-16:00      
    Несмеянова В.В.       09:00-19:00      
    Лыткина М.В.         16:00-19:30    
    Доброносова Ю.А.   16:00-19:30   16:00-19:30      
  • с 17 по 23 июня
    ВРАЧИ  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ              
    Точилина В.Л.   10:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00      
    Абрамян Р.С.     09:00-19:00 09:00-14:00 09:00-19:00   09:00-15:00
    Сухацкая Е.Г.              
    Соловьева Ю.Е 11:00-19:00         12:00-19:00  
    Сафонова М.К              
    Качегура Л.В.       14:00-19:00   09:00-19:00  
    Корниенко Л.Д. 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-15:00 09:00-17:00      
    Лёвочкина Е.В. 09:00-14:00 09:00-19:00 09:00-14:00   09:00-14:00    
    ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ              
    Кочмала О.Б.              
    Данильченко Р.А. 10:00-19:30 9:00-16:00 12:00-19:30        
    Поклад Д.О.     09:00-14:00 09:00-14:00   09:00-19:00 09:00-15:00
    Чернецкий Е.О.   09:30-15:00     10:30-15:00    
    Сагатовская Н.В.     09:00-14:00   09:00-14:00    
    Заиченко М.М.       09:00-19:00 09:00-19:00    
    Герасимова Н.П. 14:00-19:00 09:00-17:00 09:00-19:00 09:00-16:00     09:00-15:00
    Смыкова О.В.   09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-16:00   09:00-15:00  
    Егиазарова А.Г. 09:00-19:30 14:00-19:30 09:00-10:00   09:00-13:00    
    Ковалев С.А. 10:00-14:00   13:00-16:00 13:00-16:00 12:00-16:00    
    Петрова Н.С.     09:00-19:30 09:00-19:30      
    Качегура Л.В. 09:00-19:00       09:00-19:00    
    Сафонова М.К 14:00-16:30   11:00-16:30        
    Гузеева М.А. 09:00-19:30 09:00-15:00       09:00-19:00  
    Сергиенко А.Ю.       12:00-18:00      
    Федоренко Г.В.    11:00-16:00 13:00-16:00 11:00-16:00   09:00-18:00  
    Несмеянова В.В.       09:00-19:00 14:00-19:00 09:00-19:00  
    Лыткина М.В. 10:00-15:00       16:00-19:30    
    Доброносова Ю.А.   16:00-19:30   16:00-19:30      
  • с 24 по 30 июня
    ВРАЧИ  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ              
    Точилина В.Л.   10:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00      
    Абрамян Р.С.     09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-14:00    
    Сухацкая Е.Г.         09:00-19:00 09:00-16:00  
    Соловьева Ю.Е           12:00-19:00  
    Сафонова М.К 14:00-19:00            
    Качегура Л.В.       14:00-19:00      
    Корниенко Л.Д. 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-15:00 09:00-17:00      
    Лёвочкина Е.В. 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-13:00   09:00-13:00   09:00-15:00
    ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ              
    Кочмала О.Б.              
    Данильченко Р.А. 10:00-19:30 9:00-16:00 12:00-19:30        
    Поклад Д.О.     09:00-14:00 09:00-14:00   09:00-19:00  
    Чернецкий Е.О.   09:30-15:00     10:30-15:00    
    Сагатовская Н.В.     09:00-14:00   09:00-14:00    
    Заиченко М.М. 09:00-18:00 09:00-19:00 09:00-18:00 09:00-19:00      
    Герасимова Н.П. 14:00-19:00 09:00-17:00 09:00-19:00     09:00-18:00  
    Смыкова О.В.   09:00-17:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-14:00    
    Егиазарова А.Г. 09:00-19:30 14:00-19:30 09:00-10:00   09:00-13:00   09:00-15:00
    Ковалев С.А.     13:00-16:00 13:00-16:00 12:00-16:00    
    Петрова Н.С.     09:00-19:30 09:00-19:30      
    Качегура Л.В. 09:00-19:00       09:00-19:00    
    Сафонова М.К     11:00-16:30        
    Гузеева М.А. 09:00-19:30 09:00-15:00       09:00-19:00  
    Сергиенко А.Ю.       12:00-18:00      
    Федоренко Г.В.    11:00-16:00 13:00-16:00 11:00-16:00   09:00-18:00  
    Несмеянова В.В.       09:00-19:00 14:00-19:00 09:00-19:00 09:00-15:00
    Лыткина М.В. 10:00-15:00       16:00-19:30   09:00-15:00
    Доброносова Ю.А.   16:00-19:30   16:00-19:30      
Записаться на прием
Заполните форму, администратор свяжется с вами и подберет удобное для посещения врача время.
Можно сразу задать вопрос врачу. Опишите жалобы, симптомы, все, что Вам покажется важным.
Я оставляю достоверные контактные данные и ознакомлен с Политикой обработки и защиты персональных данных Клиники, принимаю ее, а также даю согласие на сбор, обработку и хранение моих персональных данных.

Глазная клиника "ИРИС" доктора О.Б. Кочмала

г. Ростов-на-Дону,
ул. Красноармейская, 180

Режим работы:
Понедельник - Суббота с 8:00 до 20:00
Воскресенье с 9:00 до 16:00

Можно доехать на:

Проезд с гл. автовокзала и пригородного:
Автобус: №67а, №85, №24, №29
Троллейбус: №5
Остановка: проспект Ворошиловский

Проезд с центрального рынка:
Автобус: №78, №35, №65
Трамвай: №6
Остановка: улица Максима Горького

Проезд с аэропорта "Платов":
Автобус: №700
Остановка: проспект Ворошиловский

Loading...
Свежие новости и акции в наших группах:

Записаться на прием

Я оставляю достоверные контактные данные и ознакомлен с Политикой обработки и защиты персональных данных Клиники, принимаю ее, а также даю согласие на сбор, обработку и хранение моих персональных данных.