Инструменты доступности

Skip to main content

Расписание Врачей

июль 2024

  • с 01 по 07 июля
    ВРАЧИ  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА    ЧЕТВЕРГ      ПЯТНИЦА СУББОТА
    г. Таганрог, ул. Ленина, 159            
    ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    Забродняя О.А.   09:00-19:00   09:00-19:00 09:00-19:00  
    Сергиенко Н.С. 09:00-16:00          
    Садретдинова Л.В.   09:00-19:00   09:00-19:00    
    Полиниченко Я.А.     09:00-19:00      
    Косьяненко А.И.       09:00-19:00    
    Шахматова С.И.            
    Ефремова Ю.И. 09:00-19:00   09:00-19:00      
    Каклюгина А.Г.     09:00-16:00   09:00-16:00  
    Труфанова А.В. 09:00-19:00   09:00-19:00     09:00-19:00
    Карелина С.С.         09:00-19:00 09:00-19:00
    Петрова Н.С. 09:00-19:00          
    Поклад Д.О.   09:00-19:00        
    Доброносова Ю.А.     09:00-19:00      
    Егиазарова А.Г.       09:00-19:00    
    Федоренко Г.В.         09:00-19:00  
    Лыткина М.В.           09:00-19:00
    Несмеянова В.В.   09:00-19:00        
    Круглов В.С.           09:00-19:00
    ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ            
    Лёвочкина Е.В.       09:00-19:00    
    Климова Р.С. 09:00-19:00          
    Сухацкая Е.Г.            
    г. Таганрог, ул. Дзержинского, 163            
    Кочмала О.Б.            
    Гуньков А.С.            
    Забродняя О.А. 09:00-19:00          
    Сергиенко А.Ю.   15:00-19:00        
    Сергиенко Н.С.     09:00-16:00 09:00-16:00    
    Труфанова А.В.         09:00-19:00  
    Садретдинова Л.В.     09:00-19:00     09:00-19:00
    Карелина С.С.     09:00-19:00 09:00-19:00    
    Полиниченко Я.А. 13:00-19:00 09:00-19:00   12:00-19:00    
    Косьяненко А.И.            
    Каклюгина А.Г.            
  • с 08 по 14 июля
    ВРАЧИ  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА    ЧЕТВЕРГ      ПЯТНИЦА СУББОТА
    г. Таганрог, ул. Ленина, 159            
    ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    Забродняя О.А.   09:00-19:00   09:00-19:00 09:00-19:00  
    Сергиенко Н.С. 09:00-16:00       09:00-16:00  
    Садретдинова Л.В.   09:00-19:00   09:00-19:00    
    Полиниченко Я.А.     09:00-19:00      
    Косьяненко А.И.           09:00-19:00
    Шахматова С.И.            
    Ефремова Ю.И.     09:00-19:00     09:00-19:00
    Каклюгина А.Г.     09:00-16:00   09:00-16:00  
    Труфанова А.В. 09:00-19:00   09:00-19:00     09:00-19:00
    Карелина С.С. 09:00-19:00 09:00-19:00   09:00-17:00    
    Петрова Н.С. 09:00-19:00          
    Поклад Д.О.   09:00-19:00        
    Доброносова Ю.А.     09:00-19:00      
    Егиазарова А.Г.       09:00-19:00    
    Федоренко Г.В.         09:00-19:00  
    Лыткина М.В.           09:00-19:00
    Несмеянова В.В.   09:00-19:00        
    Круглов В.С.           09:00-19:00
    ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ            
    Климова Р.С.            
    Сухацкая Е.Г. 09:00-19:00          
    Лёвочкина Е.В.       09:00-19:00    
    г. Таганрог, ул. Дзержинского, 163            
    Кочмала О.Б.            
    Гуньков А.С.            
    Забродняя О.А. 09:00-19:00          
    Сергиенко А.Ю.   15:00-19:00     15:00-19:00  
    Сергиенко Н.С.     09:00-16:00 09:00-16:00    
    Труфанова А.В.         09:00-19:00  
    Садретдинова Л.В.     09:00-19:00     09:00-19:00
    Карелина С.С.            
    Полиниченко Я.А. 13:00-19:00 09:00-19:00   09:00-19:00    
    Косьяненко А.И.            
    Каклюгина А.Г.            
  • с 15 по 21 июля
    ВРАЧИ  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА    ЧЕТВЕРГ      ПЯТНИЦА СУББОТА
    г. Таганрог, ул. Ленина, 159            
    ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    Забродняя О.А.   09:00-19:00   09:00-19:00 09:00-19:00  
    Сергиенко Н.С. 09:00-16:00 09:00-16:00     09:00-16:00  
    Садретдинова Л.В.            
    Полиниченко Я.А.     09:00-19:00      
    Косьяненко А.И.            
    Шахматова С.И.            
    Ефремова Ю.И. 09:00-19:00   09:00-19:00      
    Гузеева М.А.            
    Каклюгина А.Г.         09:00-16:00 09:00-16:00
    Труфанова А.В. 09:00-19:00   09:00-19:00     09:00-19:00
    Карелина С.С.     09:00-19:00 09:00-19:00   09:00-19:00
    Петрова Н.С. 09:00-19:00          
    Поклад Д.О.   09:00-19:00        
    Доброносова Ю.А.            
    Егиазарова А.Г.       09:00-19:00    
    Лыткина М.В.            
    Федоренко Г.В.         09:00-19:00  
    Несмеянова В.В.   09:00-19:00        
    Круглов В.С.           09:00-19:00
    ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ            
    Климова Р.С.            
    Сухацкая Е.Г. 09:00-19:00          
    Лёвочкина Е.В.       09:00-19:00    
    г. Таганрог, ул. Дзержинского, 163            
    Кочмала О.Б.            
    Гуньков А.С.            
    Забродняя О.А. 09:00-19:00          
    Сергиенко А.Ю.   15:00-19:00     15:00-19:00  
    Сергиенко Н.С.     09:00-16:00 09:00-16:00    
    Труфанова А.В.         09:00-19:00  
    Садретдинова Л.В.            
    Карелина С.С.            
    Полиниченко Я.А. 13:00-19:00 09:00-19:00   12:00-19:00    
    Косьяненко А.И.            
    Лыткина М.В.           09:00-19:00
    Доброносова Ю.А.     09:00-19:00      
     
  • с 22 по 28 июля
    ВРАЧИ  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА    ЧЕТВЕРГ      ПЯТНИЦА СУББОТА
    г. Таганрог, ул. Ленина, 159            
    ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    Забродняя О.А.   09:00-19:00   09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-16:00
    Сергиенко Н.С. 09:00-16:00 09:00-16:00     09:00-16:00  
    Садретдинова Л.В.            
    Полиниченко Я.А.     09:00-19:00      
    Косьяненко А.И.            
    Шахматова С.И.            
    Ефремова Ю.И. 09:00-19:00   09:00-19:00      
    Гузеева М.А.            
    Каклюгина А.Г.     09:00-16:00   09:00-16:00  
    Труфанова А.В. 09:00-19:00   09:00-19:00 09:00-17:00   09:00-19:00
    Карелина С.С.            
    Петрова Н.С. 09:00-19:00          
    Поклад Д.О.   09:00-19:00        
    Доброносова Ю.А.            
    Егиазарова А.Г.       09:00-19:00    
    Федоренко Г.В.         09:00-19:00  
    Лыткина М.В.           09:00-19:00
    Несмеянова В.В.   09:00-19:00        
    Круглов В.С.           09:00-19:00
    ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ            
    Климова Р.С.            
    Сухацкая Е.Г. 09:00-19:00          
    Лёвочкина Е.В.       09:00-19:00    
    г. Таганрог, ул. Дзержинского, 163            
    Кочмала О.Б.           11:00-19:00
    Гуньков А.С.            
    Забродняя О.А. 09:00-19:00          
    Сергиенко А.Ю.   15:00-19:00     13:00-19:00  
    Сергиенко Н.С.     09:00-16:00 09:00-16:00    
    Труфанова А.В.         09:00-19:00  
    Садретдинова Л.В.            
    Карелина С.С.            
    Полиниченко Я.А. 13:00-19:00 09:00-19:00   12:00-19:00    
    Косьяненко А.И.            
    Доброносова Ю.А.     09:00-19:00      
  • с 29 по 31 июля
    ВРАЧИ  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА    ЧЕТВЕРГ      ПЯТНИЦА СУББОТА
    г. Таганрог, ул. Ленина, 159            
    ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    Забродняя О.А.   09:00-19:00        
    Сергиенко Н.С. 09:00-16:00          
    Садретдинова Л.В.   09:00-19:00        
    Полиниченко Я.А.     09:00-19:00      
    Косьяненко А.И.     09:00-19:00      
    Шахматова С.И.            
    Ефремова Ю.И. 09:00-19:00   09:00-19:00      
    Каклюгина А.Г.            
    Труфанова А.В. 09:00-19:00   09:00-19:00      
    Карелина С.С.            
    Петрова Н.С. 09:00-19:00          
    Поклад Д.О.            
    Доброносова Ю.А.     09:00-19:00      
    Егиазарова А.Г.            
    Федоренко Г.В.            
    Кулакова М.В.            
    Лыткина М.В.            
    Несмеянова В.В.   09:00-19:00        
    Круглов В.С.            
    ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ            
    Климова Р.С. 09:00-19:00          
    Сухацкая Е.Г.            
    Лёвочкина Е.В.            
    г. Таганрог, ул. Дзержинского, 163            
    Кочмала О.Б.            
    Гуньков А.С.            
    Забродняя О.А. 09:00-19:00          
    Сергиенко А.Ю.   15:00-19:00        
    Сергиенко Н.С.     09:00-16:00      
    Труфанова А.В.            
    Садретдинова Л.В.     09:00-19:00      
    Карелина С.С.     09:00-19:00      
    Полиниченко Я.А. 13:00-19:00 09:00-19:00        
    Косьяненко А.И.            
    Каклюгина А.Г.            
Записаться на прием
Заполните форму, администратор свяжется с вами и подберет удобное для посещения врача время.
Можно сразу задать вопрос врачу. Опишите жалобы, симптомы, все, что Вам покажется важным.
Я оставляю достоверные контактные данные и ознакомлен с Политикой обработки и защиты персональных данных Клиники, принимаю ее, а также даю согласие на сбор, обработку и хранение моих персональных данных.

Диагностический Центр

Адрес: Ростовская область, г.Таганрог, ул. Ленина, 159

Режим работы:
Понедельник-Суббота с 9:00-19:00

Можно доехать на:
Трамвае: №3
Маршрутном такси: № 6, №56, №77
Троллейбусе: №2, №7

Остановка: Ружейный

Хирургический центр

Адрес: Ростовская область, г.Таганрог, ул. Дзержинского, 163

Режим работы:
Понедельник-Суббота с 9:00-19:00

Можно доехать на:
Автобусе: №31,№34, №35
Троллейбусе: №1, №2
Маршрутном такси: №31, №34, №73, №74, №36

Остановка: гостиница «Таганрог»

Свежие новости и акции в наших группах:

Записаться на прием

Я оставляю достоверные контактные данные и ознакомлен с Политикой обработки и защиты персональных данных Клиники, принимаю ее, а также даю согласие на сбор, обработку и хранение моих персональных данных.